Заседание Ученого совета

31 марта 2020 г.
14:00 - 18:00
Ленинградский пр-т д. 55, 2 этаж, Зал заседаний Ученого совета

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

  1. Отчет о результатах зимней сессии (докладывает первый проректор по учебной работе Маркина Е.В.).
  2. О представлении к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. Об итогах деятельности институтов и школ дополнительного профессионального образования в 2019 году и задачах на 2020 год (докладывает проректор по дополнительному профессиональному образованию Диденко Е.А.).
  4. О результатах проверки Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования (докладывает председатель временной рабочей комиссии Сумароков В.Н., руководитель Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования Гончаренко Л.И.).
  5. Итоги деятельности и пути развития Лицея Финуниверситета (докладывает директор Лицея Сивцова И.В.).  
  6. О результатах деятельности Экспертной комиссии по оценке и постановке на баланс Финуниверситета РИД в 2019 году (докладывает советник ректора по организационному и аналитическому сопровождению Белгородцев В.П.). 
  7. О рекомендации кандидатуры научно-педагогического работника Финансового университета, представившего материалы для направления в докторантуру Финансового университета в 2020 году (докладывает проректор по научной работе Масленников В.В.).
  8. Об утверждении отчета о выполнении индивидуального плана докторанта (докладывает докторант Жуков Р.А.).
  9. Об утверждении индивидуальных планов докторантов.
  10. Разное.