​​​​Награждение QS WUR 29.06.2021

29 июня в ходе Расширенного ученого совета состоялось официальное награждение Финуниверситета - участника мирового рейтинга QS World University Rankings 2022, впервые вошедшего в топ-1000 рейтинга.

Напомним, что 8 июня 2021 года международное рейтинговое агентство Quacquarelli Symonds (QS) опубликовало итоги ежегодного рейтинга лучших вузов мира QS World University Rankings. Финансовый университет попал в TOP 62% лучших университетов мира и занял место в диапазоне 801-1000. Всего в рейтинг смогли войти 1300 лучших университета мира, в том числе 48 российских университетов.

Памятный знак и сертификат ректору Финансового университета Эскиндарову М.А. торжественно вручил региональный директор компании QS по России, Восточной Европе и Средней Азии С.В. Христолюбов.

Вхождение в мировой рейтинг авторитетного международного агентства QS означает, что достижения Финансового университета в области науки и образования являются признанными международным академическим сообществом и профессионалами – работодателями из самых разных сфер. И это стало возможным благодаря работе и усилиям преподавателей, научных сотрудников, докторантов, студентов и административных работников Финансового университета. Коллеги, поздравляем с вхождением в рейтинг и желаем дальнейших профессиональных успехов!​​

Более подробно с результатами рейтинга можно познакомиться на сайте агентства QS