Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

ВЕСЕННЯЯ ШКОЛА ВТБ "ФИНАНСЫ И КРЕДИТ"

С 20 по 22 мая 2024 года состоится Весенняя школа Банка ВТБ и Финансовый университет по направлению «Финансы и кредит». Форум пройдет в формате кейс-чемпионата, где студентам предстоит разработать концепцию применения инноваций в собственном университете.

Участников ждет насыщенная образовательная программа, которая включает лекции и мастер-классы от ведущих сотрудников Банка ВТБ и специалисты Финансового университета​​. Студенты познакомятся с корпоративной культурой ВТБ и узнают о профессиональных возможностях для молодых специалистов от топ-менеджеров. Проживание и питание предоставляют организаторы форума, транспортные расходы оплачиваются самостоятельно.

Организатор школы — Банк ВТБ — системообразующий универсальный российский банк, один из лидеров рынка финансовых услуг. Банк работает со всеми категориями клиентов — крупным, средним и малым бизнесом, индивидуальными предпринимателями, самозанятыми и физическими лицами.