Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

​Каждый из нас хочет произвести хорошее впечатление на работодателя, который, в свою очередь, нуждается в квалифицированном и всесторонне развитом сотруднике.

Чтобы стать конкурентоспособным на современном рынке труда, уже недостаточно иметь грамотно составленное резюме и диплом о высшем образовании. Одним из наиболее важных критериев отбора кандидатов становится Паспорт универсальных компетенций, который подтверждает уровень сформированности «гибких навыков».

🔻Получить Паспорт компетенций можно после прохождения диагностики на сайте softskills.rsv.ru, где необходимо отметить Центр компетенций Финансового университета. Регистрация на получение паспорта для 4 курса будет возможна в начале мая.​​​

Подписывайся на телеграм-канал Центров компетенций и будь в курсе самых актуальных новостей: t.me/softskills_rsv
mpyOkFsYUTA.jpg