Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

02мисис.JPG

Кейс-чемпионат - соревнование команд студентов по решению кейсов. Команды могут выбрать один из трех кейсов: лингвистический, пелагогический или коммуникационный.

Содержание кейсов отражает актуальные тренды в науке и бизнес-сообществе: антропоцентричность, междисциплинарность, персонализация пользовательского опыта, развитие искусственного интеллекта и пр.

Участие в кейс-чемпионате помогает усовершенствовать исследовательские и аналитические навыки, критическое мышление, креативность, навыки решения комплексных задач и работы в команде. В финал проходят по 3 команды в каждом треке, набравшие наибольшее количество баллов. Для финалистов предоставляется общежитие НИТУ МИСИС по запросу.

Сроки проведения: регистрация - до 10 апреля, отборочный этап - до 20 апреля, финал - 13 мая 2023 года. Формат: отборочный этап - дистанционный, финал - очный.

Победители и призеры получают дополнительно 10 и 7 баллов при поступлении на программы магистратуры по направлению Лингвистика в НИТУ МИСИс.

Подробная информация и документация на сайте кейс-чемпионата.