Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

​​​​

19 марта 2023 года Факультет информационных технологий и анализа больших данных устраивает день открытых дверей FINrise!

В рамках факультетского дня открытых дверей FinRise на Факультете ИТиАБД планируется проведение профильных мастер-классов от ведущих преподавателей факультета. Это профориентационные мероприятия для школьников, интересующихся современными информационными технологиями. Участие в них позволит поближе познакомиться с преподавателями Факультета, а также преподаваемыми программами и дисциплинами на разных образовательных программах.​

• Мастер-класс "Беспилотное такси на основе обучения с подкреплением" (аудитория 3811) - ведет преподаватель программы "Прикладное машинное обучение" Никита Андреевич Андриянов.

• Мастер-класс "Работа с датчиками мобильных устройств на JavaScript" (аудитория 1209) - ведет заведующий лабораторией "Мобильные решения" Абашин Валерий Геннадьевич.

• Мастер-класс "Подбор пароля или как получить доступ" (аудитория 3810) - ведет аспирант департамента информационной безопасности Валеев Михаил Владимирович.

• Мастер-класс "Визуализация данных" (аудитория 3504) - ведут преподаватели департамента Бизнес-информатики Ежова Лилия Альбертовна и Рябова Ольга Владимировна.

• Интерактивная инсталляция "Создай свою голограмму (Volumetric Capture)" (аудитория 3510) - ведет студент Марченко Вадим Евгеньевич.

• Мастер-класс по цифровой математике (аудитория 3502) - ведут руководитель департамента математики Зададаев Сергей Алексеевич.

Подробнее на сайте: http://proflab.fa.ru/finrise.​​