Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

12304419_53022942713.jpg

«Смена» объявляет Конкурс творческих работ на создание логотипа Центра. Главный приз – путёвка во Всероссийский детский центр на одну из образовательных программ 2022 года!

Участниками Конкурса могут стать дети в возрасте от 11 до 17 лет, обладающие навыками в сфере дизайна и опытом работы в графических редакторах.

Логотип должен быть узнаваемым и отображать основную деятельность или миссию Центра. Обязательно наличие авторского описания значения логотипа.

Проведение конкурса

Конкурс пройдет в заочном формате в четыре этапа.

Первый этап — прием заявок, который продлится до 25 февраля 2022 года.

Второй этап — предварительный конкурсный отбор с 1 по 15 марта 2022 года. Рассмотрение работ членами жюри.

Третий этап — открытое голосование в официальной группе ВКонтакте «Всероссийский детский центр «Смена» (vk.com/smena__camp) с 21 марта по 15 апреля 2022 года. Принять участие в голосовании могут только авторизированные участники сообщества ВДЦ «Смена».

Четвертый этап — рассмотрение результатов открытого голосования членами жюри с 18 по 26 апреля 2022 года.

Критерии оценки

Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям:

• полнота отражения специфики и тематики Конкурса;
  • общее эстетическое восприятие логотипа;
  • художественный уровень выполнения работы логотипа;
  • оригинальность и выразительность графического решения логотипа;
  • креативность и лаконичность логотипа;
  • техника и качество исполнения логотипа;
  • соответствие конкурсного логотипа содержанию деятельности или миссии ВДЦ «Смена».
Подробная информация - https://smena.org/index.php/obrazovanie/konkursy​