Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

23 и 24 марта в Финансовом университете в дистанционном формате с использованием системы прокторинга состоялись заключительные этапы олимпиады Я-профессионал по направлениям "Туризм" и "Управление персоналом". Участники на платформе Zoom единовременно проходили тестирование на площадке Яндекс.Контест.

Всего по направлению "Управление персоналом" приняли участие 119 бакалавров и 45 магистрантов, а по направлению "Туризм" - 97 бакалавров и 32 магистранта.

При поступлении в Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации:
- победителям предоставляется 200 баллов в качестве индивидуальных достижений и 75% скидка на весь период обучения на программы магистартуры;
- призерам предоставляется 100 баллов в качестве индивидуальных достижений и 50% скидка на весь период обучения на программы магистартуры.

Результаты заключительного этапа будут объявлены после 15 апреля 2021 года в личных кабинетах участников.