Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Финансовый университет совместно с российским союзом промышленников и предпринимателей, ведущими вузами и лидирующими компаниями страны с сентября 2018 года по апрель 2019 года реализует масштабный образовательный проект – олимпиада студентов «Я-профессионал».
Данный проект является частью АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Регистрация завершается 22 ноября 2018 года.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Победителям, призерам и медалистам предоставляются льготы для поступления в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов страны, а также денежные призы.

Подробнее об олимпиаде по ссылке.