Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

18 апреля в рамках В рамках IX Международного научного студенческого конгресса "Цифровая экономика: новая парадигма развития", посвященного 100-летию Финансового университета (МНСК-2018) Группой по работе с талантливой молодежью   проводилось заседание Дискуссионного клуба "Цифровое поколение в мире финансов!"

МНСК школьники

В рамках дискуссионного клуба предполагается обсуждались проблемы экономики и общества в условиях перехода к «цифровой экономике».  Учащиеся выступали с докладами на животрепещущие темы и вступали в активную дискуссию с членами жюри и участниками заседания.

​Победители секции IX МНСК:​ ​ ​ ​​

​​​Диплом 1-й степени ​ ​
№№Ф.И.О

Факультет,
группа
Тема научно-исследовательской работы Научный руководитель
(Ф.И.О., уч. ст.,
уч. зв., должность)
12345
1Нестеров Александр Владимирович10 класс МБОУ «Лицей №2»«ICO и технология блокчейн»Усанов А.Ю. - к.э.н., доцент Департамента учета, анализа и аудита
​​Диплом 2-й степени ​​​ ​ ​ ​
2Могелат Алина Валерьевна и Икрамова Александра Андреевна10 класс ГБОУ школа №1550«Программа по повышению уровня финансовой грамотности среди школьников»Кирпичева М.А. Начальник Отдела маркетинга, к.э.н, доцент Департамента менеджмента.
3Конотоп Сергей Андреевич и Горьев Алексей10 класс ГБОУ школа №1550Стартап CoolSpont двери инновационных технологийКирпичева М.А. Начальник Отдела маркетинга, к.э.н, доцент Департамента менеджмента.
​​​Диплом 3-й степени ​ ​ ​ ​
4Сидоров Дмитрий Евгеньевич10 класс ГБОУ школа № 1251«Роль инвестиций Франции в российскую экономику в условиях санкций»Богомолов Е. В., к.э.н, доцент.
5Антипова Ольга Александровна10 класс Лицея Финуниверситета«Перспективы цифровизации производства и эксплуатации авиационной техники в  России»Оглоблина Е.В.. к.э.н., учитель экономики Лицея
6Голубятникова Екатерина Андреевна 10 класс Лицея Финуниверситета«Мультикультурализм и цифровое общество: вызовы для России»Оглоблина Е.В.. к.э.н., учитель экономики Лицея