В среду, 22 июля, в Москве в офисе ПАО «Абрау-Дюрсо» состоялась встреча проректора по дополнительному профессиональному образованию Финуниверситета Елены Александровны Диденко с президентом и председателем совета директоров ПАО «Абрау-Дюрсо» Павлом Борисовичем Титовым.

Предметом встречи стало сотрудничество Финуниверситета и ПАО «Абрау-Дюрсо» в подготовке и реализации программы МВА «Виноградарство и виноделие», которую реализует Международная школа бизнеса (Институт) Финуниверситета. Начало обучения первого набора слушателей данной программы запланировано на сентябрь 2020 года в Москве. Отдельные модули программы пройдут в Республике Крым и Краснодарском крае на базе предприятий отрасли.

Программа МВА «Виноградарство и виноделие» рассчитана на 20 месяцев и разработана при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и реализуется с участием представителей Минфина России, Федеральной антимонопольной службы, Роскачества, профессиональных сообществ виноградарей и виноделов.

Е.А. Диденко рассказала руководителю ПАО «Абрау-Дюрсо» об образовательной программе, планируемых модулях, приглашенных спикерах и экспертах и пригласила П.Б. Титова выступить на открытии программы в сентябре этого года, а также направить на обучение сотрудников «Абрау-Дюрсо» и организаций-партнеров.

П.Б. Титов с интересом воспринял предложение Финуниверситета и дал свое согласие принять личное участие в открытии программы. Также участники встречи обсудили расширение списка экспертов программы, возможности по набору слушателей, вопросы организации стажировок и другие.

Подробнее  о программе МВА "Виноградарство и виноделие"​

Встреча с Титовым ПБ.jpg