17 мая в Смоленском филиале Финансового университета состоялся круглый стол «Кадры региональной экономики».​

С приветственным словом выступили директор Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, профессор, доктор экономических наук Земляк Светлана Васильевна и Президент Делового клуба «Гудвилл» Попова Юлия Валериевна. На круглом столе к обсуждению была представлена насущная тема кадрового обеспечения Смоленской области.

Участники мероприятия:

• Земляк Светлана Васильевна – директор Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор.

• Ходунова Евгения Васильевна – начальник управления государственной гражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации Смоленской области.

• Василенко Дмитрий Витальевич – генеральный директор автономной некоммерческой организации «Центр развития туризма Смоленской области».

• Киселев Сергей Александрович – начальник отдела развития предпринимательства Управления инвестиций Администрации города Смоленска.

• Яровова Наталья Андреевна – заместитель генерального директора автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области». Богачева Анна Александровна - директор СОГКУ «Центр занятости населения города Смоленска».

• Табаченкова Наталья Викторовна – основатель и руководитель Юридического агентства «Верита».

• Попова Юлия Валериевна – Президента Делового клуба «Гудвилл».

• Исаченкова Алеся Ивановна – индивидуальный предприниматель.

• Михалëва Галина Викторовна – член Делового клуба «Гудвилл».

• Марина Качанова – директор филиала hh.ru в ЦФО.