30 января 2024 года состоится вебинар "Новый 2024 год - ключевые изменения и последние тенденции в налоговой сфере".

На вебинаре спикеры обсудят обзор ключевых изменений налогового законодательства, которые будут влиять на работу налоговых специалистов и налоговые обязательства компаний в 2024 году. В ходе вебинара также будут разобраны практические вопросы, которые уже сейчас возникают перед налогоплательщиками в связи с применением новых форм, будут даны обзоры последних трендов в сфере налогового контроля, а также актуальных вопросов валютного контроля.

В частности, будут освещены следующие темы:
  • ​бюджетная ситуация в 2024 году,
  • новые правила трансфертного ценообразования,
  • новый налог у источника на внутригрупповые услуги,
  • текущие тренды в таможенных проверках и их вляние на риски по НДС,
  • актуальные налоговые вопросы внутрироссийской деятельности,
  • налогообложение доходов дистанционных работников,
  • обновление черных списков Минфина и ФНС,
  • обзор ключевых трендов проведения мероприятий налогового контроля,
  • актуальные вопросы валютного контроля.

​Спикеры мероприятия - партнеры и директора налоговой и юридической практики "Технологий Доверия".

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке до 29 января 2024 года включительно (просьба при регистрации указывать, что вы являетесь студентом Финансового университета). Вы получите ссылку на эфир после подтверждения регистрации.

Язык вебинара - русский.

При возникновении вопросов можно обратиться по телефону: +7-495-967-69-94 или по электронной почте client.events@tedo.ru

Вебинар будет проходить 30 января 2024 года с 09:30 до 12:30 по московскому времени.​​