Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

​В целях реализации программы международной академической мобильности работников была проведена лекция д.э.н. Кузиевой Наргизы Рамазановной, профессора Ташкентского государственного экономического университета 21 мая 2024 г. на тему «НДФЛ в Узбекистане» в рамках дисциплины «Налоги и налогообложение» для студентов бакалавриата Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа (группы НИН21-1…3), обучающихся по дисциплине «Налогообложение бюджетных учреждений и некоммерческих организаций».

Слушатели продемонстрировали высокую заинтересованность в предоставленном лекционном материале, активно участвовали в обсуждении вопросов особенностей налогообложения в некоммерческих организациях.

ташкент.png