Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

​​​Семенова.jpg
Токарева.jpg
Вахитов.png
Гуськов.png
Назаркин2.jpg
Мария Семенова - налоговый консультант, к.э.н., АССА,  автор книги «Налоговый навигатор для собственника»
Кристина Токарева - старший консультант EY, кандидат юридических наук
Рустам Вахитов - партнер по международному налогообложению Кроу Экспертиза (Россия)
Александр Гуськов - партнер компании Guskov Associates (входит в состав группы IBFS United)
Сергей Назаркин – партнер юридической  компании Amond & Smith Ltd
Мачехин2.jpg
Артемьев2.jpgВолков2.jpgЗаполь.jpg
Ерасов.jpg
Виктор Мачехин -  руководитель российской налоговой практики Линклейтерз (Великобритания), к.ю.н., доцент Департамента налогов и налогового администрирования Финансового университета при Правительстве РФ, научный секретарь Рос-ИФА

Алексей Артемьев - заместитель начальника отдела нормативно-правового регулирования в сфере таможенного дела Департамента налоговой и таможенной политики Министерства финансов Российской Федерации, доцент Департамента налогов и налогового администрирования Финансового университета при Правительстве РФ, к.э.н.
Михаил Волков - советник отдела Управления трансфертного ценообразования ФНС России. Советник государственной гражданской службы 3 класса​
Дмитрий Заполь - партнер IFS Consultants
Александр Ерасов - советник группы разрешения налоговых споров/ Уголовно-правовая защита по налоговым преступлениям Bryan Cave Leighton Paisner (Russia), адвокат​
​​​Записаться на обучение​