2 июля 2016 года состоялось вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Управление проектами государственно-частного партнёрства». Торжественную часть мероприятия открыли декан Факультета менеджмента Арсенова Е.В. и зам. декана факультета Пухова М.М. Они поздравили выпускников всех магистерских программ Факультета с успешным завершением обучения.  

С поздравлениями в адрес теперь уже своих бывших студентов выступили преподаватели кафедры «Государственно - частное партнерство»: проф. Максимов В.В. (первый зам. заведующего кафедрой «ГЧП») и доц. Перова И.Т. (зам. заведующего кафедрой «ГЧП»). Они пожелали ребятам найти свое профессиональное призвание, реализовать накопленный за годы обучения потенциал и сохранить добрые дружеские отношения, зародившиеся в стенах университета.

После вручения дипломов дружная команда преподавателей и бывших студентов программы отравилась на любимую кафедру, где уже выпускники говорили слова благодарности приобретённые знания, внимание и участие своим преподавателям и сотрудникам кафедры. Все с удовольствием делились впечатлениями об образовательной программе, вспоминали государственную итоговую аттестацию, которую все студенты программы прошли успешно. Члены государственной комиссии были удовлетворены уровнем подготовки студентов, ни один студент не получил оценки ниже «хорошо», а 4 выпускников были рекомендованы к поступлению в аспирантуру, что вызывает гордость у создателей магистерской программы.

Мероприятие продолжилось в Space Moscow, куда были приглашены преподаватели и выпускники всех факультетов университета.

DSC08418.JPGDSC08411.JPGDSC08429.JPGDSC08350.JPGDSC08431.JPGновый коллаж.jpg

Кафедра «Государственно-частное партнерство» еще раз поздравляет выпускников с успешным окончанием магистерской программы и желает им успехов в карьере и удачи на жизненном пути!