​Департамент общественных финансов Финансового факультета в рамках XIV Международного научного студенческого конгресса Экономика России: новые тренды развития» организует два мероприятия.

​​​Уровень подготовкиФормат ​​​мероприятияНазвание мероприятия
Адрес отправки работ
БакалаврыКруглый столБудущее финансовой системы:​​​ глобальные тренды нового десятилетияSStepanov@fa.ru с пометкой в теме письма «XIV МНСК – бакалавры»
Магистранты и аспирантыНаучная дискуссияОбщественные финансы: уроки реформирования и перспективыSStepanov@fa.ru с пометкой в теме письма «XIV МНСК – магистры (аспиранты)»

Для участия в мероприятиях необходимо представить авторскую работу, подготовленную в форме презентации. Презентация должна содержать до 8 слайдов. На первом слайде указывается тема выступления, которая должна быть сформулирована с учетом темы мероприятия; ФИО студена полностью, группа, факультет; ФИО научного руководителя, его ученая степень, звание, должность. На остальных слайдах должны быть представлены постановка проблемы, фактические данные, выводы и предложения.

Срок представления слайдов – до 21 февраля 2023 г.

Мероприятия будут проведены в период с 13 по 24 марта 2023 г.​