Департамент общественных финансов Финансового факультета в рамках XIII МНСК организует для бакалавров Форум-обсуждение «Цифровизация как фактор развития финансовой системы».

Мероприятие проводится в два этапа.

Первый (квалификационный) отборочный этап

Отбор участников на второй этап проводится по слайдам. Для отбора участники представляют до 8 слайдов. На первом слайде указывается тема выступления, которая должна быть сформулирована с учетом темы мероприятия; ФИО студена полностью, группа, факультет; ФИО научного руководителя, его ученая степень, звание, должность. На остальных слайдах должны быть представлены постановка проблемы и пути ее решения.

Критерии отбора: соответствие содержание материала теме; четкость изложения; использование фактических данных; наличие выводов, предложений.

Слайды, одобренные научным руководителем, нужно присылать на адрес SStepanov@fa.ru с пометкой в теме письма «XIII МНСК - бакалавры».

Срок представления слайдов – до 26 февраля 2022 г.

Второй этап будет проведен в дистанционном формате 18 марта 2022 г. с 15.30 до 19.00.

Программа форума-обсуждения