Департамент общественных финансов Финансового факультета в рамках XIII МНСК организует для бакалавров 1 и 2 курсов Финансовый баттл «Цифровое будущее финансов».

В мероприятии участвуют команды из 4-х человек.

Мероприятие проводится в два этапа.

Первый (квалификационный) отборочный этап

Отбор участников на второй этап проводится по представленному эссе (не более 300 слов). На титульной странице указывается тема эссе «Цифровое будущее финансов»; ФИО студенов полностью, группа, факультет; ФИО научного руководителя, его ученая степень, звание, должность (титульная страница не входит в указанный объем эссе).

Критерии отбора: соответствие содержание материала теме; анализ цифрового будущего финансов; наличие обоснованных выводов о возможных перспективах и последствиях цифровизации.

Эссе, одобренное научным руководителем, нужно присылать на адрес SStepanov@fa.ru с пометкой в теме письма «XIII МНСК - баттл».

Срок представления эссе – до 26 февраля 2022 г.

Второй этап будет проведен в дистанционном формате 15 марта 2022 г. с 17.30 до 20.00.

Программа финансового баттла