10 октября 2020 года в рамках XV Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» департамент общественных финансов Финансового факультета провел интеллектуальную викторину «Финансы: история и современность».

В мероприятии приняли участие студенты бакалавриата Финансового факультета Финансового университета.

Организовали и провели мероприятие преподаватели департамента общественных финансов Финансового факультета: Аландаров Роман Алексеевич, Косов Михаил Евгеньевич и Сигарев Александр Викторович.

В ходе мероприятия участники совершили экскурс в историю развития основных концепций экономической и финансовой мысли, узнали интересные факты из биографии российских и зарубежных финансистов-теоретиков и практиков, окунулись в атмосферу финансов Древнего мира, Средневековья, Эпохи Возрождения, Нового времени, индустриальной эры, современности.

Мероприятие носило характер состязательности, вызвало интерес у его участников.

Победители интеллектуальной викторины

Диплом 1 степени

Олейник Глеб Викторович (Финансовый факультет, ГМФ17-3)

Диплом 2 степени

Джабраилов Вали Алилович (Финансовый факультет, ФЭФ19-2)

Диплом 3 степени

Иванов Артем Игоревич (Финансовый факультет, ФЭФ19-1)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!