Кафедра экономической теории

DSC03942.jpg

19 мая 2023 г. состоялось совместное заседание Научно-методического семинара «Современные проблемы макроэкономических исследований» и Клуба молодых учёных Департамента экономической теории, на котором был представлен доклад российского государственного, политического и общественного деятеля, писателя и публициста, члена Федерального Совета Всероссийской политической партии «Партия Дела», председателя Движения Развития, председателя Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса Юрия Васильевича Крупнова на тему «Планетарные проекты России как основа комплексной мощи».

фото 678503.jpg

В заседании приняли участие: проф. М.Л. Альпидовская, проф. В.Н. Боробов, Ю.В. Крупнов, проф. А.М. Луговской, проф. Н.Н. Соловых, проф. В.Н. Щербаков, доц. Е.М. Найденова, доц. Д.П. Соколов, ст. преп. С.Т. Махаматова, ассистент Ю.О. Андрианова, А.И. Сироткина, студенты А.А. Беломестнова, А.В. Борин, А.Е. Васина, И.А. Гачегов, В.О. Гущина, К.И. Демидова, А.А. Иванникова, М.Д. Коваленко, В.Х. Мкртчян, К.Р. Самыловских, А.А. Сиводедов, А.А. Скавитина, В.С. Скорина, Г.В. Сотников, М.А. Филиппов, С.С. Черемисина, М.Д. Черный, Д.Р. Шульга.

Видеозапись доклада Ю.В. Крупнова​ размещена на YouTube-канале «Глобальная экономика в XXI веке».

фото 6545188.jpg