Кафедра экономической теории

​24 сентября 2021 года состоялось заседание Клуба молодых учёных Департамента экономической теории, на котором был заслушан доклад «Оруэлл или Кампанелла – что дальше?» д.т.н., д.э.н., профессора Измаила Каурбековича Хузмиева, профессора Горского государственного аграрного университета (г. Владикавказ). По завершении доклада состоялась продолжительная и плодотворная дискуссия о сущности современных глобальных трансформационных процессов.

В заседании приняли участие: проф. М.Л. Альпидовская, проф. О.В. Карамова, проф. И.К. Хузмиев, доц. Д.П. Соколов, ст. преп. С.Т. Махаматова, ст. преп. Е.С. Стомпелева, аспиранты Ю.О. Андрианова, С.Р. Бекулова, А.Х. Евлоева, Б.Б. Ташполатова, соискатель учёной степени кандидата экономических наук А.И. Сироткина, студенты Я.Т. Тагаев, Е.Е. Яковлева.

Видеозапись доклада проф. И.К. Хузмиева доступна для просмотра на YouTube канале «Глобальная экономика в XXI веке» по ссылке.​
photo5366473336575604061.jpg