18 мая 2024 г. в конференц-зале ГК «Ланит» на Мурманском проезде состоялся финал стипендиальной программы НОРБИТ (напомним, что первым этапом было направление заявок, включая анкетирование, вторым этапом – очное тестирование, а третьим – финальные очные состязания).

20 студентов из трех вузов – Финансового университета при Правительстве РФ, МГТУ им. Баумана и НИТУ МИСиС – боролись за призовые места.

Командные игры, мозговой штурм, непростые задания на логику и проверку знаний – все это ребята преодолели!

Несколько отзывов от участников мероприятия:

Очень было бодро и, как написала противоположная команда в своем девизе, «80% дофамина 20% усилий». Из заданий на «подумать» была кейс-игра и рисование BPMN процесса, остальные были командными, например, надо было проводить человека с закрытыми глазами через лабиринт, по памяти собирать фигуру из конструктора с особыми условиями и т.д. Было бы здорово получить видео с этого мероприятия – организаторы видеосъемку делали.

Все прошло очень весело! Программа оказалась намного более разнообразной, чем я предполагала. Основная часть программы состояла из командных игр, которые требовали внимательности, ловкости и логики. Некоторые задания даже включали физическую активность, что оказалось неожиданным. Такой формат был для меня новым, и я получила много полезного опыта, организаторы провели мероприятие на высоком уровне.

Понравилось! Командные игры были, интересный опыт. В моей команде были очень активные два парня, забрали сразу лидерство в свои руки, но все смогли себя показать все равно.

Сегодня НОРБИТ объявил победителей, наши БИшки заняли второе и третье места:

• второе место – Александр Богданов (ТЦБМ 21-1);
  • третье место – Олег Волков (ТЦБМ 21-5).
  • первое место занял студент из МГТУ им. Баумана.

Организаторы из НОРБИТ в информационном письме написали также о том, что хотели бы отметить памятными подарками еще нескольких ребят, которым чуть-чуть не хватило баллов до призовых мест, среди них наш БИшка - Евгений Шур (ТЦБМ 21-1).

Финал стипендиальной программы НОРБИТ​

​Поздравляем всех победителей с классными достижениями!

А всем без исключения участникам этого мероприятия хотим сказать о том, что необычайно важно осознавать свою целеустремленность, потому что все вы – настоящие герои! Молодцы!