Владикавказский филиал

23 декабря 2021 года, в 14:00, кафедра «Менеджмент» приглашает всех желающих принять участие в работе круглого стола «Качество корпоративного управления в современных компаниях», в рамках которого ежегодно проводится апробация результатов исследований студентов – выпускников кафедры «Менеджмент».

К обсуждению планируются актуальные вопросы корпоративного управления в условиях кризиса, результаты анализа практики формирования механизмов устойчивого развития корпорации, особенности корпоративного управления в региональных компаниях с государственным участием.

В качестве докладчиков выступят:

Ахполов Станислав, магистр 3 курса программы «Корпоративное управление» на тему «Корпоративное управление компании в условиях цифровой экономики», научный руководитель Гуриева Л.К.

Кочиева Диана, магистр 3 курса программы «Корпоративное управление» на тему «Влияние корпоративного управления на рыночную стоимость компании», научный руководитель Токаева С.К.

Таболова Елизавета, магистр 3 курса программы «Корпоративное управление» на тему «Управление организациями с государственным участием: современные проблемы и возможные механизмы совершенствования», научный руководитель Токаева С.К.

Саакян Ерануи, магистр 3 курса программы «Корпоративное управление» на тему «Проблемы и пути совершенствования корпоративного управления рисками в коммерческих банках», научный руководитель Тогузова И.З.

Бердников Владимир, бакалавр 4 курса профиля «Финансовый менеджмент» на тему «Финансовые аспекты оценки качества корпоративного управления национальных компаний», научный руководитель Тогузова И.З.

Кудзиева Дзера, бакалавр 4 курса профиля «Финансовый менеджмент»  на тему «Финансовая стратегия в системе корпоративного управления», научный руководитель Хачатурова Э.Э.

В качестве гостей и экспертов приглашены профессиональные исследователи-практики, а также выпускники магистерской программы «Корпоративное управление»:

Куцури Георгия Николаевича, доктор экономических наук, профессор Департамента общественных финансов Финансового университет при Правительстве РФ (г. Москва).

Тиникашвили Тенгиз Шаликоевич, доктор экономических наук, профессор Департамента общественных финансов Финансового университет при Правительстве РФ (г. Москва).

Бериева Карина, финансовый эксперт АО «Почтабанк».

Кайтмазов Владимир, клиентский менеджер Сбербанк премьер

Хекилаев Азамат, директор по маркетингу ООО «НовоСтрой».​