Владикавказский филиал

Локальные акты, регламентирующие работу с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью

• Приказ № 84-1/о от 22.09.2015 г. "О назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов​"
  • Приказ № 19-12/о от 25.02.2016 г. "Об утверждении локальных актов, регламентирующих деятельность Владикавказского филиала Финуниверситета (Положение о комиссии по проведению обследования и паспортизации объектов и предоставляемых на них услуг Владикавказского филиала​ ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации")
  • Приказ № 5-1/о от 29.01.2016 г. "О создании комиссии по обследованию и паспортизации"
  • Приказ № 19-11/о от 25.02.2016 г.  "Об утверждении локальных актов, регламентирующих деятельность Владикавказского филиала Финуниверситета (Положение об организации доступности для инвалидов и других маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи во Владикавказском филиале ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации")
  • Приказ № 19-11/о от 25.02.2016 г.  "Об утверждении локальных актов, регламентирующих деятельность Владикавказского филиала Финуниверситета (Положение по инструктированию (обучению) персонала при предоставлении услуг инвалидам во Владикавказском филиале ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации")
  • План мероприятий ("Дорожная карта") Владикавказского филиала ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и предоставляемых на них услуг в сфере образования на период 2016-2030 гг.
  • Договор о сотрудничестве № 6 от 19.03.2016 г. со Северо-Осетинским отделением общероссийской организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых
  • Договор на оказание переводческих услуг
  • Анкета обследования "Доступности объектов и предоставляемых в них услуг для инвалидов"
  • Паспорт доступности для инвалидов объектов и предоставляемых на нем услуг в сфере образования