Уфимский филиал

С 01 апреля по 31 мая 2024 г. открыт тестовый доступ к Ресурсному центру иностранных языков на платформе Электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека Онлайн".

Ресурсный центр иностранных языков – ресурс для изучения языков: от начального уровня - до углублённого уровня и отраслевой специфики. Это виртуальное пространство, где Вы можете ознакомиться c лучшими образовательными и научными электронными изданиями ведущих российских и зарубежных издательств, получить методическую поддержку.

Цель ресурсного центра – продвижение современных методов обучения иностранных языков в сфере среднего и высшего образования, повышение методической грамотности преподавателей и уровня владения иностранным языком учащихся.

Представлена литература для изучения европейских, восточных, редких, древних языков российских и зарубежных издательств: учебная и методическая литература, переводоведение, аудиокниги.

Условия доступа: 

  • Доступ предоставлен по IP-адресам Финуниверситета без авторизации со всех компьютеров, имеющих выход в Интернет.
  • Для того, чтобы работать с ресурсом удаленно, авторизуйтесь через систему ФЕДУРУС  с корпоративной учетной записью (Доступ - подробнее). Также Вы можете пройти простую процедуру регистрации на сайте ЭБС с указанием корпоративной учетной записи в доменах Финансового университета.

Адрес для работы​