Уфимский филиал

29 ноября 2023 года (15:30) на Ученом совете Уфимского филиала Финуниверситета прошло торжественное награждение победителей киберспортивного турнира Уфимского филиала «Киберфин-II».

Командам, занявшим призовые места были вручены дипломы разных степеней.

Всем составам 17 команд Уфимского филиала по игровым дисциплинам «Dota2» и «Counter-Strike: Global Offensive» киберспортивного турнира выписаны персональные электронные сертификаты участников.

Командам, занявшим 1 места торжественно вручены переходящие кубки победителей: игровая дисциплина «Dota2» (команда «FINKA»),  игровая дисциплина «Counter-Strike: Global Offensive» (команда «G2 JUNIOR»).

Студентам, участвующим в подготовке мероприятия вручены благодарственные письма за организацию и проведение турнира.

С полной информацией о  киберспортивном турнире Уфимского филиала «Киберфин-II» можно ознакомиться на странице.​