Сургутский финансово-экономический колледж

10 марта 2023 года был проведен Цифровой литературно-художественный конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках проекта «Грани Ленинградской блокады». 📖
Организатор проекта и Конкурса - АНО «Центр технологий электронной демократии». Соорганизаторы – Фонд сохранения и популяризации наследия Даниила Гранина, органы местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющие управление в сфере образования.
Конкурс проводился при поддержке Департамента информационных технологий и цифрового развития и Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Конкурс состоял из 2 этапов: 1 этап (отборочный) с 10 марта по 10 апреля 2023 года – на муниципальном уровне; 2 этап (финал) с 10 апреля по 20 апреля 2023 года – на региональном уровне.
В основу конкурса вошли военные произведения писателя Даниила Гранина и его друзей фронтовиков (Алеся Адамовича, Ольги Берггольц, Булата Окуджавы, Михаила Дудина, Сергея Орлова, Семена Ботвинника), югорских авторов (Марии Вагатовой (Волдиной), Еремея Айпина, Маргариты Анисимковой, Евгения Вдовенко, Андрея Тарханова и др.), а также по воспоминаниям и военным письмам фронтовиков и блокадников – жителей югорской земли.
Результаты отборочного этапа мы представляем Вашему вниманию 🥁из 136 конкурсных работ 🙀
2 место заняла Рослякова Екатерина 102 группа 👏 ПОЗДРАВЛЯЕМ 🎈
Творческих тебе успехов, Катюша!

#нашистудентысамыелучшие#сфэк #сургутскийфилиалфинуниверситетда #финуниверситет