Сургутский финансово-экономический колледж

Сургутский филиал Финуниверситета незаурядно отмечает Международный день бухгалтерии!

Именно сегодня, 10 ноября, колледж принимает участие в отборочных соревнованиях VII регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по компетенции «Бухгалтерский учет».

За возможность участия в Чемпионате, который пройдет в г. Советский 15-18 ноября 2021 года, соревнуется Глазырин Владимир, студент 3 курса.

Отборочные этап проходит дистанционно, поэтому за работой нашего студента эксперты наблюдают с помощью камер и программ записи рабочего стола, на котором выполняется конкурсное задание.

Победа Владимира в отборочных соревнованиях станет лучшим подарком в столь значимый профессиональный праздник и началом чемпионатного опыта!

Давайте поддержим Вову и пожелаем ему удачи!