Сургутский финансово-экономический колледж


Внимание! Стартует регистрация на Всероссийскую Олимпиаду для школьников 

"Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!"

Для кого?

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа.

Учащиеся могут выбрать один или несколько предметов, в которых они хотели бы участвовать.

Узнать какой профиль олимпиады соответствует общеобразовательному предмету и направлению подготовки на соответствующие программы бакалавриата в Финуниверситете можно здесь.

Какие этапы?

Срок регистрации на олимпиаду с 1  октября по 30 ноября 2021 года.

  • Первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 06 по 12 декабря 2021 года.
  • Второй этап - заключительный (в онлайн-формате с использованием технологии прокторинга) пройдет с 24 по 30 января 2022  года согласно расписанию.

Заключительный этап будет проходить в очном формате или в случае ухудшения эпидемиологической обстановки в онлайн-формате с помощью технологии прокторинга.

Публикация списков победителей и призеров первого (отборочного) этапа на сайте Финансового университета: не позднее 17 декабря 2021 г.

Проведение апелляции - 17 февраля 2022 года.

Церемония награждения победителей  олимпиады будет проведена с 11:00 до 12:00 по московскому времени в онлайн-формате. Публикация списков с итоговыми баллами участников олимпиады назначена на время после церемонии награждения. 

Победители и призеры олимпиады по экономике, математике, информатике, обществознанию и истории предыдущего года смогут принять участие в заключительном этапе олимпиады по этим предметам без прохождения отборочного этапа, при условии, что они продолжают свое обучение по программам среднего общего образования.

Регистрация

Зарегистрировать ся в ол импи аде 

Дистанционная подготовка учащихся 10-11 классов к заочному и заключительному этапам олимпиады "Миссия: выполнима. Твоё призвание - финансист!" по предметам математика, обществознание и экономика .

Для чего?

Победители и призеры Олимпиады по экономике, математике, обществознанию и истории могут получить электронную версию дипломов на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников.

Победителям и призерам Олимпиады по экономике, математике, обществознанию и истории при поступлении на обучение в образовательные организации высшего образования могут быть предоставлены особы е права.

Победителям и призерам Олимпиады по информатике и английскому языку при поступлении в Финансовый университет по решению Ученого совета могут быть предоставлены скидки: 100 % (победителям) или 50 % (призерам) на обучение при условии успешного прохождения вступительных испытаний.

Победители и призеры отборочного этапа олимпиады по предмету экономика могут принимать участие в заключительном (очном) этапе Всероссийской экономической Олимпиаде школьников имени Н.Д. Кондратьева,  в том числе на региональных площадках, без прохождения отборочного этапа указанной олимпиады.

Победители и призеры отборочного этапа олимпиады по предметам обществознание и история могут принимать участие в заключительном (очном) этапе Междисциплинарной олимпиады школьников им. В.И. Вернадского, в том числе на региональных площадках, без прохождения отборочного этапа указанной олимпиады.

Победители и призеры отборочного этапа олимпиады по предметам обществознание и история могут принимать участие в заключительном (очном) этапе Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

Победители и призеры Всероссийской олимпиады "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!" имеют возможность получать Грант Президента РФ в размере 20 000 рублей ежемеся чно на весь период обучения!

Гранты   Президента  Российской  Федерации предоставляются лицам, проявившим выдающиеся  способности  и  поступившим  на обучение   в    профессиональные    образовательные    организации, образовательные организации  высшего  образования  по  очной  форме обучения.