Сургутский финансово-экономический колледж

04 сентября в Сургутском филиале Финуниверситета прошла информационно – пропагандистская акция #НАШМИР# в преддверии дня солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается ежегодно 3 сентября. Главными организаторами стали Центр по противодействию экстремизму УМВД России по округу, а именно начальник отделения по информационному противоборству Центра по противодействию экстремизму УМВД России по ХМАО-Югре майор полиции Липовцева Вера Евгеньевна и капитан полиции Николаева Елена Сергеевна. Слова благодарности выражаем особым гостям круглого стола:

1.  Представителю РОО «Дагестанский национально – культурный центр в ХМАО-Югре» Исрапову Руслану Магомедовичу;
  2. Настоятелю храма в честь святой мученицы «Татианы» Ханты – Мансийской Епархии Русской Православной Церкви Плешакову Андрею Сергеевичу;
  3. Имаму Сургутской городской мечети в г. Сургуте – Зайляпову Рустаму Джамалдиновичу.

А Президент Региональной общественной организации по борьбе с противоправным контентом и просветительской деятельности в сети Интернет «Киберхранители» Кузнецова Ирина Игоревна любезно провела интеллектуальную игру с ребятами «Кибер-квест». Спасибо огромное Всем гостям и участникам круглого стола!