Сургутский финансово-экономический колледж

​19.08.2020 года директор Сургутского филиала Финуниверситета Алина Игоревна Осьмак и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Любовь Геннадьевна Орлова приняли участие в работе онлайн-совещания под руководством проректора по стратегии и работе с органами власти Александра Львовича Сафонова.
Встреча была посвящена подготовке филиалов Финуниверситета к началу нового учебного года, также обсуждались важные корпоративные задачи, стоящие перед филиалами, в условиях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19).​
Проректор обратил внимание на меры по профилактике короновирусной инфекции, разработанные Рособрнадзором по организации работы профессиональных образовательных оргаизаций в  новом учебном году:
  • соблюдение масочного режима сотрудниками;
  • проведение термометрии;
  • соблюдение социального дистанцирования;
  • закрепление за студентами очной формы обучения аудитории;
  • проведение занятий по физической культуре на свежем воздухе;
  • проведение занятий студентов заочной формы обучения в дистанционной формате и др. ​