Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Панель быстрого запуска

Уважаемые студенты!

20 октября 2016 года состоялась «Выставка-ярмарка вакансий «Be Great, Graduate»!!!

Общероссийский проект «Great Graduate» приглашает будущих выпускников и молодых специалистов, только начавших свой профессиональный путь, поучаствовать в on-line «Выставке – ярмарке вакансий «Be Great, Graduate».

Уважаемые студенты!

22 сентября 2016 года состоялась масштабная выставка-ярмарка вакансий "Be Great, Graduate" -первая в этом учебном году!!!

​​​

_____________________________________________________________________________________________________

Уважаемые студенты!

Состоялся День Карьеры компании Carlson Rezidor Hotel Group Санкт-Петербург,  28 апреля 2016 12:00 – 15:00 в Отеле Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, на 2-й этаже.

Уважаемые студ​енты!

21 и 22 апреля прошел  III Международный форум «Непрерывное образование в XXI веке».

Форум «Непрерывное образование в XXI веке» был посвящен вопросам трудоустройства выпускников профессиональных учебных заведений и молодых специалистов России.

Форум имеет высокую поддержку: Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном Округе, МИНОБР, Федерального агентства по делам молодежи РФ, Российской академии естественных наук, Российского Союза ректоров, Союза директоров Средних Специальных Учебных заведений России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, ООО «Деловая Россия», ООО «Опора России».

Генеральный партнер: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологии и дизайна.

Состоялся «День карьеры» 16.02.2016

Предлагаем подвести итоги прошедшего мероприятия, реализованного на базе «Центра содействия трудоустройству выпускников».

В процессе «Дня карьеры» работали выставочная зона и три секции:

На первой секции «Государственные органы и коммерческие предприятия» работали:

Управление Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Санкт-Петербургу – Светлана Константиновна Муравьева, подробно рассказала о поступлении на государственную службу в УФНС России. Студенты, находящиеся на секции поздравили Налоговую службу с 25-летием работы, присоединяемся к поздравлению.

ООО «Хендэ Мотор  Мануфактуринг Рус» рассказали о возможности трудоустройства на предприятие, провели деловую игру «Собеседование». Рассказали, как более  точно заполнять резюме. Кроме выступления, предприятие участвовало в выставочной зоне, где студенты смогли получить ответы, на интересующие их вопросы.

На второй  секции «Банки» работали:

Банк ВТБ 24 (ПАО), где сотрудники банка рассказали о своей карьере, и имеющихся возможностях у наших студентов. Кроме выступления на секции, Вероника Криштоф – специалист отдела по работе с персоналом отвечала на вопросы студентов в выставочной зоне, где студенты имели возможность заполнить анкету и ознакомиться с вакансиями банка.

Сбербанк России, который представляла Екатерина Дорофеева - Эксперт отдела подбора и адаптации персонала, так же посвятила студентов в путь карьерного роста сотрудников банка, кроме того в выставочной зоне эксперт отвечала на вопросы студентов, они могли заполнить заявки в кадровый резерв банка.

На третьей секции «Страховые организации» работу вели такие страховые компании как «Ренессанс страхование», «Страховой дом ВСК», «Ингосстрах». Студенты задавали вопросы по прохождению практик и стажировок в данных компаниях.

После работы на секциях в гости к студентам приехал Афанасьев Никита – руководитель event-направления HeadHunter Северо-Запад, Никита рассказал про горячее состояние рынка труда. Презентацию HeadHunter можно найти ниже в разделе мероприятия.

Благодарим всех партнеров за участие и студентов за посещение «Дня карьеры». Надеемся, что еще увидимся.

47B8007zHNY.jpgCVFUGD5ovD0.jpgEKflbTs8anI.jpgIMG_2604.JPGIMG_2608.JPG
 IMG_2613.JPGIMG_2645.JPGIMG_2646.JPGIMG_2648.JPGIMG_2649.JPG