Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Мероприятия
      • Дискуссия " Массовый приток россиян на фондовый рынок: игра с печальным концом или выход из экономических невзгод?" в рамках проекта "Мудрецы онлайн"

Дискуссия " Массовый приток россиян на фондовый рынок: игра с печальным концом или выход из экономических невзгод?" в рамках проекта "Мудрецы онлайн"

23 декабря 2020 г.
17:00 - 18:00
онлайн

💫Дорогие друзья!💫
23 декабря 2020 года пройдет четвертая дискуссия на тему "Массовый приток россиян на фондовый рынок: игра с печальным концом или выход из экономических невзгод? " в рамках осенне-зимней сессии мероприятия "Мудрецы Онлайн".
Приглашаем всех желающих❗

Количество инвесторов на фондовом рынке приблизилось к 10% экономически активного населения страны. В России открыто уже около 8 млн инвестиционных счетов, более 4 млн россиян стали инвесторами в 2020 году. Что же их ждет - золотые горы или разбитые черепки? Есть ли шанс у простого человека разбогатеть на фондовом рынке или же прав Центральный банк, который хочет допускать на рынок только инвесторов с сертификатами?

✅В качестве спикеров дискуссии выступят:

Зимин Владислав Владимирович - кандидат экономических наук, Управляющий директор по взаимодействию с органами власти АО "Расчетно-депозитарная компания"​.
Рубцов Борис Борисович - доктор экономических наук, профессор Департамента банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета Финансового университета.
Анненская Наталья Евгеньевна - кандидат экономических наук, доцент Департамента банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета Финансового университета.