Смоленский филиал

29 ноября в рамках развития партнерской программы «Школа-ВУЗ» на базе МБОУ СШ №1 г.Починок прошло профориентационное мероприятие «100 дорог – твоя одна». В мероприятии приняли участие 166 учеников 9-11 классов двух школ города Починок и девяти школ Починковского района. Мероприятие проведено в интегрированной форме профориентационной беседы и викторины с последующей оценкой знаний, полученных учениками школ в ходе данного мероприятия. Информацию по дальнейшему продолжению обучения представляли семь образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования города Смоленска. Презентацию Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ представляла заведующая кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусарова О.М. По окончании мероприятия были подведены итоги, и участники викторины были награждены Почетными грамотами за призовые места и участие в профориентационном мероприятии.