Орловский филиал

26 апреля 2023 года на площадке нашего филиала состоялась Областная межвузовская олимпиада по предмету ''Информационные учётные модели: теория и практика применения'', организованная преподавателями кафедры «Экономика и менеджмент» к.э.н., доцентом Фёдоровой Т.В., к.э.н., доцентом Кириченко Е.А. и к.э.н., старшим преподавателем Артëмовой Н.В.

◽В Олимпиаде приняли участие студенты Орловского государственного университета имени Тургенева, Орловского филиала Финуниверситета и Орловского техникума путей сообщения имени В.А.Лапочкина. Участники показали широкие знания в теоретической и практической подготовке, продемонстрировали наличие профессиональных компетенций в области управленческого, финансового и налогового учета под руководством своих наставников: Коростелкина М.М. и Елесиной И.В. (ОГУ), Яковлевой Е.А. (Орловский техникум путей сообщения) и наших преподавателей Кириченко Е.А., Фёдоровой Т.В. Директор филиала Агеев А.В. отметил работу наставников грамотами.

◽По итогам состязаний в личном первенстве
🥇Первое место заняли два участника - Замышляева Ольга (3 курс направления подготовки Экономика Орловского филиала Финуниверситета) и Заманова Саялы Айдиновна (ОГУ им.Тургенева).
🥈Второе место заняла представитель ОГУ имени Тургенева Солодкова Татьяна Евгеньевна.
🥉Почетную бронзу завоевала представитель Орловского техникума путей сообщения Романенко Ольга.

Места в командном зачете распределились следующим образом:
🥇представители ОГУ имени И. С. Тургенева,
🥈Орловский филиал Финуниверсита,
🥉Орловский техникум путей сообщения.

Всех поздравляем и желаем профессиональных побед и творческих научных достижений!