Орловский филиал

26 апреля 2023 года в ОГУ имени И.С. Тургенева состоялся межвузовский конкурс «Потребительский ликбез», в котором приняли участие 10 команд из Орловского филиала Финуниверситета, Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС, ОГУ им. И.С. Тургенева и ФГБОУ ВО Орловский ГАУ.

Конкурс состоял из 6 этапов:
🤼‍♂Разминка
👨‍✈Конкурс капитанов
🙋‍♀Экономическая викторина
🕵‍♀Решение ситуационных заданий
📯Поэтическая минутка
📖Потребительская лингвистика

📝Эссе на тему: «Роль потребителя в современном обществе»
Команда нашего филиала «Денежная нирвана» в составе Виктории Казирович, Дарьи Трегубовой и Ильи Лёвина заняла 1 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Авторитетность конкурса и статусность диплома победителя подтверждается председателем жюри, которым является Поляков Михаил Алексеевич - заместитель начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Орловской области. Подготовку команды нашего филиала осуществляла к.э.н., доцент кафедры "Экономика и менеджмент" Ольга Леонидовна Маслова.

Мы благодарим ОГУ им. И. С. Тургенева за предоставленную возможность участия в конкурсе, позволяющем студентам проявить себя и как будущему профессионалу, и как творческой личности!