Орловский филиал

В Орловском филиале Финуниверситета началось обучение школьников по 3 модулю проекта "Код Будущего"

Объем программы, обучающей программированию на языке Python, составляет 144 академических часа, освоить которые ребятам предстоит в рамках четырех модулей. Они уже успешно освоили первые два и приступили к третьему модулю - «Решение задач и разработка игровых приложений на Python».

🌀Обучение даст школьникам не только углубленные знания и навыки в области программирования, которые пригодятся для подготовки к ЕГЭ/ОГЭ и участию в разного рода интеллектуальных состязаниях, но и возможность принять участие в разработке учебного проекта. По итогам каждого модуля все ребята получают вот такие красивые сертификаты.

🌀А теперь мы представляем семейный отзыв - Никита Глебов и его мама Людмила Павловна Глебова составили свои впечатления о занятиях в нашем филиале.

🖊Никита Глебов:
- Я начал заниматься на курсах программирования на языке Python с ноября 2022 года. Вначале я занимался онлайн, эти занятия мне давали представление, что такое программирование, но вскоре перешёл на оффлайн занятия, потому что на них можно более удобно задать вопрос и проще работать с компьютером. За период занятий я научился быстро печатать на клавиатуре, понимать базовые вещи в программировании на Python.

🖊Людмила Глебова:
- Мой сын начал заниматься на 1 Модуле по программированию на языке Python в формате онлайн-занятий. Очень понравилось, информативно, удобно, сидя дома, получать новые знания и навыки. Со временем у него стало появляться больше вопросов по изученному материалу, выполнению заданий и он попросил перейти на офлайн-занятия. В настоящее время он изучает 3 Модуль программы и на каждое занятие бежит с удовольствием. Курс - замечательный, настоятельно рекомендую. Важно то, что Сергей Викторович Наумкин является в первую очередь педагогом, и как учитель доступно и легко преподносит материал на понятном языке. Все уроки построены рационально и лаконично. Сергей Викторович постоянно на связи и отвечает даже на самые "глупые" вопросы доходчиво и без нервов, помогает разобраться в познаниях программирования на Python. Огромная благодарность организаторам этих Курсов и, в частности, Сергею Викторовичу за труд и желание действительно учить!

🌀Нам остается напомнить, что после 15 апреля начнется новый этап регистрации школьников 8-11 классов на обучение программированию и мы приглашаем всех желающих попробовать себя в ремесле программиста в Орловской филиал Финуниверситета!

🌀Следите за нашими анонсами о начале регистрации!