Орловский филиал

6 марта 2023 года оглашены результаты В̠с̠е̠р̠о̠с̠с̠и̠й̠с̠к̠о̠й̠ о̠л̠и̠м̠п̠и̠а̠д̠ы̠ школьников Финансового университета "М̠и̠с̠с̠и̠я̠ в̠ы̠п̠о̠л̠н̠и̠м̠а̠. Т̠в̠о̠ë п̠р̠и̠з̠в̠а̠н̠и̠е̠ - ф̠и̠н̠а̠н̠с̠и̠с̠т̠!"

Орловский филиал Финуниверситета является одной из официальных площадок заключительного этапа Олимпиады.
ПОЗДРАВЛЯЕМ обучающихся образовательных организаций г. Орла, получивших статус победителя или призера Олимпиады!!!

🏆История:
Роберт Чувардин, обучающийся Бюджетного лицея №40 г. Орла - победитель🥇
Степан Абинякин, обучающийся Бюджетного лицея №40 г. Орла - призер🥈

🏆Обществознание:
Роберт Чувардин, обучающийся Бюджетного лицея №40 г. Орла - призер🥈
Антон Сорокин, обучающийся Бюджетного лицея №40 г. Орла - призер🥈

🏆Экономика
Антон Сорокин, обучающийся Бюджетного лицея №40 г. Орла - призер🥈

🏆Математика, 10 класс:
Кирилл Переверзев, обучающийся МБОУ-гимназия № 34 г. Орла - призер🥈

🏆Английский язык:
Татьяна Волкова, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ №24 им. И.С. Тургенева г. Орла - призер🥈
Ирина Горохова, обучающаяся МБОУ - СОШ №50 г. Орла - призер🥈

Некоторым из участников не хватило 1 балла или даже сотых балла до статуса победителя или призера. Это очень досадно, если участник сейчас обучается уже в 11 классе. Михаилу Кожину, обучающемуся МБОУ-гимназии № 34 г. Орла не хватило до статуса призера всего лишь 0, 76 балла, но учитывая, что он обучается в 9 классе, можно предположить с какими впечатляющими баллами он станет участником олимпиады в 10 и 11 классах! Михаил, мы поздравляем тебя с прекрасным дебютом в нашей олимпиаде и верим в будущий успех!

Андрей Кузнечиков, обучающийся МБОУ - СОШ № 45, показал отличный результат по Математике для 8-9 классов, который говорит о большом потенциале Андрея и несомненной возможности достичь статуса победителя в старших классах.

Предоставим слово победителям и призерам!

Роберт Чувардин, обучающийся 11"Л2" класса Бюджетного лицея №40 г. Орла:
- Я принял участие в олимпиадах по Истории, Обществознанию и Английскому языку и считаю этот опыт очень важным для себя. Олимпиады помогли мне проверить мои знания и укрепили меня психологически. Всем, кто хочет проверить знания и в дальнейшем связать свою жизнь с финансами, я рекомендую поучаствовать в олимпиадах Финансового университета при Правительстве Российской Федерации!

Татьяна Волкова, обучающаяся 10 класса МБОУ-СОШ №24:
- Я была приятно удивлена, когда узнала, что стала призёром олимпиады Финансового университета "Миссия выполнима" по Английскому языку. Благодаря этой олимпиаде, я получила массу новых впечатлений, расширила свои знания и в будущем, надеюсь, смогу поступить в один из ведущих вузов страны и приблизиться к своей мечте! В следующем учебном году я обязательно поучаствую в этой олимпиаде снова. Главное, не бояться, верить в себя и свои силы, и тогда всё обязательно получится!

Ирина Горохова, обучающаяся МБОУ- СОШ № 50 г. Орла:
- Я считаю, что участие в олимпиадах  - это прекрасная возможность открыть перед собой множество новых возможностей, приобрести бесценный опыт и стать на шаг ближе к своей мечте.  Всероссийская олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твоё призвание - финансист!" подарила мне уникальный шанс применить полученные знания на практике,  испытать себя и свои силы и с ещё большим интересом погрузиться в изучение любимого предмета. Я очень рада, что смогла показать высокий результат и добиться своей цели. Однако этого бы не случилось без поддержки родных и близких людей, поэтому я хотела бы выразить огромную благодарность моей семье, друзьям, учителям, всем тем, кто поддерживал меня и продолжать двигаться вперёд.

❗Напоминаем, Олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!" по предметам: "Экономика", "Математика", "Английский язык", "История" и "Обществознание" вошла в П̠е̠р̠е̠ч̠е̠н̠ь̠ о̠л̠и̠м̠п̠и̠а̠д̠ школьников на 2022/2023 учебный год, а значит, победителям и призерам олимпиады по какому-либо из этих предметов п̠р̠е̠д̠о̠с̠т̠а̠в̠л̠я̠е̠т̠с̠я̠ о̠с̠о̠б̠о̠е̠ п̠р̠а̠в̠о̠ - б̠ы̠т̠ь̠ з̠а̠ч̠и̠с̠л̠е̠н̠н̠ы̠м̠и̠ в̠ Ф̠и̠н̠а̠н̠с̠о̠в̠ы̠й у̠н̠и̠в̠е̠р̠с̠и̠т̠е̠т̠, е̠г̠о̠ ф̠и̠л̠и̠а̠л̠ы̠ б̠е̠з̠ в̠с̠т̠у̠п̠и̠т̠е̠л̠ь̠н̠ы̠х̠ и̠с̠п̠ы̠т̠а̠н̠и̠й̠ по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады. Это возможно при условии наличия ЕГЭ по профильному предмету олимпиады не ниже 75 баллов. Указанное особое право может быть предоставлено при поступлении и в другие престижные вузы страны.