Орловский филиал

Студенты 3 и 4 курсов очной формы обучения направления подготовки «Экономика», профиль "Учёт, анализ и аудит" приняли активное участие во II Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учёту и отчётности, организованную 9 декабря 2022 года Шадринским филиалом Финансового университета.

Олимпиада проводилась в 2 тура: подготовка презентации и прохождение теста, ограниченного по времени и содержащего вопросы последних изменений учётных стандартов ФСБУ.

🏆Наши участники показали высокий уровень знаний, заняв все призовые места.

Поздравляем наших победителей:
🥇Кристина Завернина 4 курс);
🥈Артём Полевский, Антон Ханин, Дмитрий Чечин (4 курс).
🥉Алина Афанасьева, Екатерина Новикова, Екатерина Грамматчикова (4 курс), Кристина Решетникова, Симакова Наталья (3 курс).

Жюри отметило Специальным сертификатом лучшую презентацию Зражевской Полины (4 курс), а также сертификат участника получила Замышляева Ольга.

Благодарностями организаторов отмечены преподаватели-наставники выпускающей кафедры «Экономика и менеджмент» Елена Анатольевна Кирпиченко и Татьяна Владимировна Федорова за подготовку участников II Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учёту и отчётности, организованную Шадринск​им филиалом Финуниверситета.

В свою очередь, Татьяна Владимировна и Елена Анатольевна отмечают очень высокий уровень организации мероприятия. Спасибо коллегам из Шадринского филиала за профессионализм!

Все наши призеры БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Желаем новых успехов в покорении пьедесталов, достижения профессиональных высот!