Орловский филиал

Студенты филиала приняли участие в V Всероссийской студенческой олимпиаде по сервису, организованной Орловским государственным университетом имени И.С. Тургенева и проводившейся с 25 марта по 30 апреля 2022 г. Победители и призеры определялись по лучшим показателям (баллам) выполнения самостоятельных научно-исследовательских работ по 9 номинациям.

Поздравляем победителей и призеров! (протокол олимпиады​)

- в номинации «Финансовые и консалтинговые услуги» (бакалавриат)

1 место – студент Полевский А.С., тема научно-исследовательской работы «Порядок осуществления государственного надзора за деятельностью страховых компаний» (научный руководитель – к.э.н., доцент Маслова О.Л.).

- в номинации «Финансовые и консалтинговые услуги» (магистратура)

1 место – магистрант Митасова О.В., тема научно-исследовательской работы «Методы налогового консалтинга региональных налогов» (научный руководитель – к.э.н., доцент Федорова Т.В.);

2 место – магистрант Мирошниченко Л.К., тема научно-исследовательской работы «Методика планирования и контроль исполнения финансового бюджета промышленной корпорации» (научный руководитель – к.э.н., доцент Ильминская С.А.);

3 место – магистрант Летова А.Д., тема научно-исследовательской работы «Влияние налоговой нагрузки на деятельность хозяйствующих субъектов» (научный руководитель – к.э.н., доцент Кирпиченко Е.А.).

- в номинации «Сфера услуг» (бакалавриат)

1 место – студент Лиленко А.Т., тема научно-исследовательской работы «Цифровая трансформация клиентского сервиса на санкционированном автомобильном рынке Российской Федерации» (научный руководитель – к.э.н., доцент Соболева Ю.П.).

- в номинации «Гостиничное дело» (магистратура)

3 место – магистрант Мекшенева О.Н., тема научно-исследовательской работы «Методика анализа оценки финансового состояния организации для прогнозирования банкротства средств размещения туристов» (научный руководитель – к.э.н. Артемова Н.В.).