Орловский филиал

18 мая 2022 года студенты 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Менеджмент», профиль «Финансовый менеджмент» приняли участие в областной межвузовской олимпиаде в номинации "Финансовая грамотность".

Сплоченная команда  нашего филиала в составе: Эллина Бабенко, Дарья Бологова, Юлия Бурмистрова, Валерия Дроздова и Анастасия Шумейко была подготовлена к.э.н., доцентом кафедры «Экономика и менеджмент» Ириной Владимировной Резвяковой.

В олимпиаде приняли участие 5 команд из 4 вузов г. Орла: Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева, Орловского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, Орловского ГАУ имени Н.В. Парахина, Орловского государственного института культуры.

В личном зачете Анастасия Шумейко заняла  место и в командном зачете у наших будущих финансовых директоров  место!