Орловский филиал

Студентка 1 курса направления подготовки Менеджмент Екатерина Камоликова о туристическом слете студентов Финансового университета:

- Финансовый университет предоставил нам возможность отправиться на слет патриотических и туристических отрядов филиалов. Слет проходил в Учебно-оздоровительном комплексе «Лесное озеро» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, находящемся в Солнечногорском районе Подмосковья.

Программа слёта включала в себя:

➡мастер-класс по организации туристического бивака;
➡организация туристических маршрутов;
➡скандинавская ходьба;
➡работа с поисковыми приборами в местном лесу;
➡турниры по настольному теннису;
➡манкала;
➡хнефатафл;
➡национальная игра «Кила»;
➡приготовление ужина на казане у костра и много другое!

Невероятно много узнали мы за это время и невероятно многим с нами поделились дорогие и уважаемые кураторы!!!
То, что происходило на слёте и те эмоции, которые мы испытали, никогда не забудутся. Это атмосфера, которая замотивировала каждого из нас на что-то большее!

Орловский филиал предоставляет возможность получать не только знания, но и опыт, и самое неподдельное - искренние эмоции.

Финансовый университет при Правительстве РФ - это не только про учебу. Финансовый университет – это то место, попав в которое ты можешь почувствовать "бабочки в животе", жить моментом и наслаждаться происходящим.

Этот слет мы никогда не забудем!​

slet