Орловский филиал

Поздравляем студентку 3 курса очной формы обучения направления подготовки Менеджмент Анастасию Сикулину с победой в региональном этапе Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства! Теперь её ждёт всероссийский этап в Москве 28-29 апреля.

Не скроем, нам очень приятно, что расходы на поездку взяло на себя региональное отделение "Деловой России", возглавляемое Русланом Анатольевичем Петрищевым. Напомним, что ассоциация предприятий несырьевого сектора экономики "Деловая Россия" является одним из главных организаторов олимпиады!

Волнуемся за Настю и будем за нее болеть, ведь сама Настя преисполнена чувства ответственности за результат! Немножко завидуем, ведь участников кроме заданий олимпиады ожидают много интересных экскурсий, а главное, прекрасный шанс пообщаться с интересными, активными ровесниками!