Орловский филиал

23 декабря 2021 года состоялось очередное заседание студенческого научного кружка «Финансовая грамотность от А до Я», посвященное​ современным тенденциям финансового планирования в компании.

Под руководством к.э.н. Артёмовой Натальи Вячеславовны и при участии к.э.н., доцент Резвяковой И. В., к.э.н., доцента Масловой О. Л. студенты 4 курса направления подготовки Менеджмент и 2 курса направления подготовки Экономика обсудили выступления студентов 3 курса направления подготовки Менеджмент:
🗣Анна Лиленко освятила тему: "Планирование в системе управления финансами предприятия".
🗣Арина Лазарева выступила с докладом на тему: "Финансовый план предприятия: понятие, значение и принципы составления".
🗣Анастасия Сикулина рассказала о финансовой модели системы управления предприятием, вызвав определенный интерес и вопросы кружковцев.
🗣Анастасия Руднева затронула тему бизнес-планирования в системе управления организацией.

Завершил заседание круглого стола Эдуард Колдунов с важной международной темой контейнерного кризиса, которая вызвала оживленную дискуссию среди участников.