Орловский филиал

Студенты Орловского филиала Финуниверситета приняли участие в V Всероссийском конкурсе студенческих научных работ «Качество: традиции и перспективы», организованном кафедрой сервиса ОГУ им И.С. Тургенева в рамках проведения Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+ 2021». Итоги конкурса​.

В номинации «Статья» I место заняла Бабенко Эллина, студентка 2 курса направления подготовки «Менеджмент», с работой «Качество принимаемых управленческих решений». В номинации «Эссе» III место заняла Лиленко Анна, студентка 3 курса направления подготовки «Менеджмент», с работой «Цифровизация в аспекте развития субъектов предпринимательства». Научным руководителем победителей является к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Соболева Юлия Павловна.