Орловский филиал

Качество образовательных программ Орловского филиала Финуниверситета не вызывает сомнений! Это в очередной раз подтверждено результатами, зафиксированными в заключениях Рособрнадзора​.

"Уважаемые коллеги, дорогие друзья! У Орловского филиала Финансового университета еще одна победа в 2020 году – мы успешно прошли государственную аккредитацию, доказали, что филиал способен готовить специалистов высочайшего уровня. Спасибо вам за большую работу, оценкой которой является аккредитация. Искренне благодарю всех!" - В.В. Матвеев, директор Орловского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Заключение экспертов и представителей экспертной организации, составленное по результатам аккредитационной экспертизы

Приказ № ​1312 от 30.12.2020 г. "О государственной аккредитации образовательной деятельности федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации​"

Свидетельство № 346​9 от 30.12.2020 о государственной аккредитации
приложение № 17 к свидетельству