Орловский филиал

Афанасьева Алина (2 курс, очная форма обучения, направление подготовки «Экономика») и Лиленко Анна (2 курс, очная форма обучения, направление подготовки «Менеджмент») стали победителями межвузовского конкурса презентаций «Мы едины!», организованного историческим факультетом Орловского государственного университета.

Конкурс был приурочен ко Дню народного единства, отмечаемому 4 ноября 2020 года, и связан с событиями Смутного времени.

Афанасьева Алина представила презентацию в номинации «Дворянин Прокопий Ляпунов», Лиленко Анна – в номинации «Земский собор 1613 г. и его значение для истории нашей страны».

Сертификаты участников конкурса получили Новикова Екатерина (2 курс, очная форма обучения, направление подготовки «Экономика») и Ульянов Алексей (4 курс, очная форма обучения, направление подготовки «Экономика»).