Орловский филиал

Студенты бакалавриата и магистратуры Орловского филиала Финансового университета приняли активное участие в  IV Всероссийском конкурсе студенческих научных работ «Качество: традиции и перспективы», организованном в октябре-ноябре 2020 г. факультетом технологии, предпринимательства и сервиса Орловского государственного университета.

Организаторами конкурса ставилась задача привлечения внимания студентов к проблемам качества.

Поздравляем наших победителей и призеров!!!

В номинации «Выпускная квалификационная работа»

1 место заняла работа Мошкало Инны (2 курс, магистерская программа «Налоги. Бухгалтерский учет. Налоговый консалтинг») «Стратегическое финансовое планирование в организации (на материалах ОАО «Гамма»)» (научный руководитель – к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Соболева Ю.П.​).

В номинации «Эссе»

2 место заняла работа Новиковой Екатерины (2 курс, направление подготовки «Экономика») «Качество инфляционного таргетирования как метода борьбы с инфляцией» (научный руководитель – к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Маслова О.Л.).

В номинации «Реферат»

2 место заняла работа Щербаковой Тамары (4 курс, направление подготовки «Экономика») «Качественные характеристики подготовки финансовой отчётности в российской и международной системах учёта» (научный руководитель – к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Федорова Т.В.).

В номинации «Доклад»

2 место заняла работа Андриянова Леонида (3 курс, направление подготовки «Менеджмент») «Всеобщее управление качеством: принципы и процесс внедрения» (научный руководитель – к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Соболева Ю.П.).

В номинации «Статья»

3 место заняла работа Кольцовой Катерины (3 курс, направление подготовки «Менеджмент») «Всеобщее управление качеством: принципы и процесс внедрения» (научный руководитель – к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Соболева Ю.П.​).​