Орловский филиал

Лиленко Анна – студентка 1 курса направления подготовки «Менеджмент» очной формы обучения Орловского филиала Финуниверситета – приняла участие во II МЕЖДУНАРОДНОМ СТУДЕНЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «БИЗНЕС-ИДЕИ И ПРОЕКТЫ - 2020» в рамках Международного и Российского Дней предпринимателя, проводившегося 19 мая 2020 г. на базе Орловского государственного аграрного университета им. Н.В. Парахина (см. программу конкурса).

В номинации «Бизнес-идеи и проекты, направленные на развитие цифровизации и информатизации в управлении хозяйствующими субъектами», Лиленко А. представила разработку бизнес-идеи по выводу Интернет-магазина ООО «СИТИЛИНК» на отечественный рынок товаров и услуг. За работу Анна удостоена диплома II степени (см. итоги конкурса).

Научный руководитель – к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Орловского филиала Финуниверситета Соболева Юлия Павловна.